
Экс-гитарист Стаса Михайлова пожаловался на мизерную зарплату на концертах
Гитарист Вячеслав Маркес, который работал с певцом Стасом Михайловым, впервые поделился информацией о заработке в команде знаменитости.
Музыканта уволили из команды после его публичной жалобы на отсутствие поддержки от работодателя в период пандемии. После ухода он решил откровенно рассказать о своих гонорарах за концерт. "15 тысяч рублей я получал за концерт с Михайловым.
Мне стало уже невыгодно работать с ним, мотаясь по гастролям. Раньше у нас был стабильный график — 10–15 концертов в месяц, а потом все изменилось", — рассказал гитарист в интервью НТВ.
Маркес оказался перед выбором: либо он бедный и голодный музыкант Михайлова, либо пытается зарабатывать сам. Он работал с артистом на протяжении семи лет, однако после начала
Читать на smartmoney.one
