
Экс-футболист "Барселоны" Это'о попал в больницу после аварии
Известно, что 39-летний камерунец возвращался на авто со свадьбы, и его машина врезалась в автобус, пишет Sputnik, ссылаясь на ресурс Goal.com.
Бывший игрок испанского футбольного клуба "Барселона" Самюэль Это'о попал в больницу после ДТП в Камеруне.
Отмечается, что 39-летний камерунец возвращался на авто со свадьбы, и его машина врезалась в автобус. По информации портала, футболист серьезно не пострадал – медики оценивают его состояние как стабильное.
Это'о выступал за такие клубы, как "Реал", "Барселона", "Мальорка", а также "Интер", "Эвертон" и "Челси". В составе "Интера" и "Барселоны" он выигрывал Лигу чемпионов. Это'о – лучший бомбардир в истории сборной Камеруна, он четыре раза становился лучшим футболистом Африки. О
Читать на newsgomel.by


