
Экс-динамовец, который кричал "Слава Украине", сыграл за сборную с коронавирусом: почему так произошло
Результаты теста хорвата на COVID-19 стали известны в перерыве. Бывший капитан киевского "Динамо", а ныне защитник "Бешикташа" хорват Домагой Вида сыграл первый тайм в товарищеском матче против Турции, будучи инфицированным COVID-19.
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАН-УЧАСТНИЦ ЛИГИ НАЦИЙ Дело в том, что 31-летний футболист только в перерыве узнал, что его последний тест на коронавирус оказался положительным. На второй тайм Вида уже не вышел.
Экс-динамовец, который кричал "Слава Украине", может перебраться в Чемпионат России "После того, как у всех игроков и сотрудников сборной Хорватии тесты на коронавирус перед игрой с Турцией дали отрицательный результат, утром в среду был проведен еще один этап сдачи мазков - до матча со Швецией. Федерация
. Читать на tsn.ua

