

Экс-боец ВСУ раскрыл причину вступления в армию РФ в 2014 году
Он рассказал, что при Украине военные буквально нищенствовали. Сам он таксовал по ночам, чтобы купить маленькой дочери памперсы, потому что официальной зарплаты катастрофически не хватало, передает ФАН.
"Сейчас я чувствую себя гораздо свободней, есть четкая уверенность в завтрашнем дне, в военной пенсии, что меня не выкинут на задворки", — говорит военный.
По его словам, в 2014 году многие его сослуживцы уехали в Киев, чтобы поддержать Майдан. Он же остался в Крыму, ожидая, что военных начнут переводить в другие регионы.
"Но нас бросили, никому мы не были нужны. Приказа какого-то на местах тоже не было. Мы просто тогда сидели и ждали. В марте к нам в часть пришли "вежливые люди" и сказали: "Ребят, ваша страна вас бросила. Просто идите
Читать на newinform.com


