
Экипаж МКС поблагодарил врачей за работу в период пандемии коронавируса
Космонавты международной космической станции приняли участив акции #СпасибоМедикам. Они записали видеообращение землянам, в котором поблагодарили медицинских работников и попросили людей оставаться дома. Об этом 17 апреля сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Космонавт Олег Скрипачка рассказал, что помимо МКС безопасные от коронавируса места есть и на земле. Для этого нужно лишь находиться дома. Соблюдение режима самоизоляции поможет как врачам, так остальным людям. Космонавт–испытатель Иван Вагнер отметил, что сегодня врачи находятся на передовой по спасению человеческих жизней, больше всего рискуют заразиться коронавирусной инфекцией. Космонавт-испытатель Анатолий Иванишин поблагодарил медицинских работников за их труд.
Ч
Читать на geo-politica.info
