Ефремов признался, о чем больше всего сожалеет
Фото: соцсети Актер Михаил Ефремов, которого осудили на 8 лет колонии, рассказал, о чем он больше всего сожалеет. Также он рассказал, что думает о своем бывшем адвокате Эльмане Пашаеве. «Что вышло, то вышло.
Такая, значит, судьба. В тот день (когда произошло ДТП. — прим.
ред.) я, увы, ничего не помню где-то с 13:00. Так что мораль проста — пить надо меньше», — цитирует письмо Ефремова RT. Ефремов считает, что Пашаев вряд ли понял, либо напротив, изначально знал, что дело станет резонансным.
«Но, короче, ничего и, к сожалению, никого не вернешь. Это, конечно, ужасно», — заявил он. Напомним, что Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным по делу о смертельном ДТП и приговорил к реальному сроку заключения — восьми годам в колонии общего
. Читать на realnoevremya.ru



