
Ефремов из СИЗО вновь высказался о Путине
Михаил Ефремов, который после приговора суда находится в московском СИЗО «Водник», рассказал, может ли назначенный ему большой срок лишения свободы оказаться местью за оппозиционного «Гражданина поэта».
Так, в интервью «МК» Михаил Ефремов заявил, что не считает, будто ему дали большой срок из-за «Гражданина поэта». «Я так не думаю. Мне вообще говорили, что Владимир Путин любит смотреть только КВН и „Гражданина поэта“», — отметил Ефремов, добавив, что больше всего в стихах доставалось Дмитрию Медведеву.
Кроме того, актер неожиданно высказался о наличии цензуры в России. «Считаю, нет. Книги выходят. И наш „Гражданин поэт“ выходил, раскупался быстро», — заявил актер.
Отметим, после ДТП Ефремов уже говорил своем отношении к президенту
Читать на rosbalt.ru

