Ефим Шифрин рассказал, почему ушел из "Аншлага"
64-летний советский, российский юморист, актер, певец и телеведущий Ефим Шифрин объяснил, почему двадцать лет назад покинул сплоченные ряды комиков шоу "Аншлаг".
Реплики артиста прозвучали в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, и из них следует, что Шифрину захотелось другой работы.
При этом стоит отметить, что вместе с Ефимом из "Аншлага" тогда ушли Михаил Евдокимов и Клара Новикова. Но, как выяснилось далее, несколько понарошку.
В нюансы ситуации юморист вдаваться не стал, подчеркнув, что ему не хочется об этом всём вспоминать, так как "уход случился не мирным".
"Мне хотелось другой работы, поэтому я и принял такое решение", - сказал артист. Добавив: "Аншлаг" в моей жизни кончился раньше, чем я покинул его".
Позже и Евдокимов,
Читать на rg.ru
