
Эдуард Батанов: Строительство новых станций Фрунзенского радиуса находится под контролем
Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов провел выездное совещание на строительной площадке шахты № 624 станции «Проспект Славы» по вопросам строительства и ввода в эксплуатацию новых станций Фрунзенского радиуса метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора.
В совещании приняли участие руководители комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, комитета по транспорту, Дирекции транспортного строительства, ОАО «Метрострой», ГУП «Метрополитен», представители подрядных организаций ОАО «Метрострой».
Это второй выезд за минувшую неделю на строительную площадку метро. В среду участники совещания обстоятельно изучили ход работ на станции метро «Дунай...
Читать на gorod-plus.tv

