
Единороссы поздравили смоленских медработниц с 8 Марта
Врачам коронавирусного отделения областной больницы привезли праздничный обед и фрукты.
Горячий обед, фрукты, торты и, конечно, тюльпаны доставили единороссы женщинам-врачам ковидного корпуса Смоленской областной больницы. Депутат городского Совета Владимир Рыкалов («Единая Россия») поблагодарил дежуривших в этот день медиков. «Вы сегодня на боевом посту, мы считаем своим долгом поздравить вас, поблагодарить за огромный труд. Вы всегда первыми приходите на помощь, заботитесь о тех, кто сегодня в вас нуждается. Невзирая на сложности, вы все равно остаетесь прекрасными, красивыми, женственными. Спасибо вам!» - поздравил смолянок депутат. Букеты и праздничные обеды так же передадут врачам «красной зоны». Вылечившихся пациентов
Читать на rabochy-put.ru