Дзюба порассуждал о нелюбви Европы к России
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба порассуждал о нелюбви Европы к России. Его слова приводит «Фонтанка».
Дзюба посчитал, что судьи пристрастно оценивают российские команды в еврокубках. «Вся Европа не любит Россию. Это правда, это данность. Любой сомнительный момент будут судить против нас», — заявил он. По мнению футболиста, судейство в Российской премьер-лиге (РПЛ) более справедливо.
В конце июля владелец московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал сине-бело-голубых, назвав их дутыми чемпионами и посчитав, что в Лиге чемпионов они не смогут показать результат, так как судейской поддержки у клуба не будет. Это случилось после того, как красно-белые проиграли «Зениту» со счетом 1:2 в полуфинале Олимп-Кубка России.
5 июля
Читать на lenta.ru

