
Дзюба отметил, что «Зенит» обыграл «Спартак» в одну калитку
Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал победу над московским «Спартаком» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Большое спасибо болельщикам за поддержку. Стадион не был полным, но те, кто был, очень классно болели.
А по игре — будем откровенны — без шансов для «Спартака». Можно сказать, в одну калитку.
Деян сегодня даже чуть-чуть шоумена дал. Мне кажется, по игре было видно, что мы победили с запасом и гораздо больше могли забить — очень много моментов», — приводит слова Дзюбы пресс-служба «Зенита».Тем не менее игрок подчеркнул, что он и его партнёры по команде рады этой победе, а также отметил, что «Зенит» был просто лучше готов физически.«На всех участках поля переиграли, почти все единоборства
. Читать на russian.rt.com



