
Джошуа — о срыве боя Усика с Фьюри: Это просто безумие
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа резко прокомментировал срыв поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Александра Усиком и чемпионом мира WBС Тайсоном Фьюри.
«Посмотрите, через какое дерьмо они сейчас проходят. Это просто безумие. Хорошо, что люди действительно могут видеть дерьмо, с которым им приходится мириться. чтобы устроить бой. Мы с Усиком провели два успешных боя», — сказал Энтони.
Джошуа провел два поединка с Усиком. Оба боя прошли все 12 раундов и завершились победами Александра по очкам. Последний бой стал успешной защитой титулов для украинца.
Менеджер Александра Эгис Климас заявил, что запланированный на 29 апреля поединок украинца и чемпиона мира WBС Тайсона Фьюри не состоится. По словам Климаса, команда Цыганского короля требовала слишком много, независимо от того, насколько Усик шел на компромисс.
Теперь украинец будет готовиться к защите титулов по одной из версий, которая пройдет в июне или июле. Усик уже закрыл свой тренировочный лагерь и намерен пересобрать команду для другого оппонента. Свое желание подраться с Александром уже высказал Деонтей Уайлдер.
Читайте также: Бой Усика с Фьюри практически отменен. С кем теперь драться украинцу и как не повторить путь Владимира Кличко
Бой за титул абсолютного чемпиона мира планировали провести 29 апреля на стадионе Уэмбли. WBA установила крайний срок для получения подписанного контракта на бой Усик — Фьюри до 1 апреля.
Джошуа следующий бой проведет в апреле этого года. Соперником Джошуа может стать 40-летний американец Джеральд Вашингтон. Сам британец заявил, что хочет выйти на ринг в следующем бою с Диллианом Уайтом.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Twitter
Читать на sportarena.com
