Джокович опубликовал пост в знак скорби о трагедии в Черногории
Экс первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович опубликовал скорбящий пост после трагедии в черногорском городе Цетине. 12 августа в городе Цетине на юге Черногории мужчина открыл стрельбу по прохожим, погибло 11 человек и шестеро пострадали.
Новак Джокович опубликовал пост в знак скорби о данной трагедии. Серб в одной из социальных сетей выложил черно-белое фото с цветком розы, подписав его «Цетине 12.08.2022» и сопроводив фото грустными эмодзи.
Напомним, в районе Цетине были убиты 11 человек, шестеро ранены, среди них был сотрудник полиции. По сообщениям различных СМИ, трагедии предшествовала семейная ссора, после чего злоумышленник начал стрелять по случайным прохожим и полицейским.
В ходе перестрелке был ликвидирован и сам стрелок. Ранее сообщалось о том, что у Джоковича появился шанс сыграть на US Open после ослабления ковидных ограничений в США.
Новак Джокович тренируется на харде. Новость по теме Американский ведущий посоветовал Джоковичу пробраться в США через Мексику на снегоступах
. Читать на championat.com
