
Джибриль Сиссе поделился эмоциями от стамбульского финала Лиги чемпионов в 2005 году
Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Франции Джибриль Сиссе рассказал об эмоциях перед финальным матчем Лиги чемпионов УЕФА сезона-2004/2005 с «Миланом» (3:3, 3:2 по пенальти).«Перед финалом Лиги чемпионов сезона-2004/2005 я, по-моему, в предыдущем матче забил два гола в ворота „Астон Виллы“. Всегда старался быть не слишком самоуверенным, но тогда подумал: „Ладно, у тебя есть шанс выйти в финале в стартовом составе, ты в форме“.
Тогда я был в хорошей форме. Рафаэль Бенитес не объявляет состав до самого матча.
И вот составы готовы. Увидел, что я на скамейке запасных.
Но Рафа всегда держал тебя в напряжении до самого конца матча, и именно это мне в нём нравилось. Я был немного разочарован, но было чудом уже просто оказаться там.
Читать на championat.com
