

Джеймс Харден отреагировал на сравнение ситуации Бена Симмонса со своей в «Хьюстоне»
Лидер «Бруклин Нетс» Джеймс Харден отреагировал на сравнение ситуации Бена Симмонса со своей в «Хьюстоне». Напомним, Бен Симмонс отказался тренироваться с «Филадельфией Сиксерс» и хочет покинуть клуб.
Когда Харден требовал обмена из «Хьюстона», он продолжал тренироваться с командой и участвовать в матчах.«Я не вмешиваюсь во все это. У меня была совсем иная ситуация.
Теперь я здесь, в «Бруклине». Конечно, перед уходом пришлось пройти через некоторые сложности, полные негативной энергии.Я люблю быть в хорошем месте, мне нравится, когда люди вокруг находятся в хорошем настроении.
Поэтому мне было немного не по себе, когда я уходил из «Хьюстона». Но мне пришлось пройти через это, чтобы стать счастливее и находиться там, где я сейчас нахожусь»,
. Читать на championat.com