



Джеймс Боррего войдёт в тренерский штаб «Нью-Орлеана» в качестве ассистента
Джеймс Боррего и «Нью-Орлеан Пеликанс» достигли соглашения по поводу подписания контракта. Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски, 45-летний специалист войдёт в тренерский штаб Уилли Грина в качестве ассистента. Боррего на протяжении четырёх сезонов возглавлял «Шарлотт Хорнетс» — с 2018 по 2022 года.
Ранее Джеймс работал в «Сан-Антонио Спёрс» и «Орландо Мэджик» в качестве помощника главного тренера. В 2005 и 2007 году специалист становился чемпионом НБА, будучи в штабе «Спёрс». Они много работали над собой Истории Упорная работа приносит плоды.
Звёзды НБА, которые поздно проявили себя Отмечается, что Боррего в «Нью-Орлеане» будет пропагандировать своё видение в нападении команды. В частности, Джеймс славится организацией хорошей атаки. Напомним, по итогам минувшего регулярного чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации «Пеликанс» заняли девятое место с 42 победами при 40 поражениях.
«Нью-Орлеан» в плей-ин уступил «Оклахоме-Сити Тандер» и прекратил борьбу за попадание в плей-офф. У «Санз» всё будет хорошо? «Попадёт в токсичную ситуацию». Фрэнк Вогель — идеальное решение для «Финикса»?
. Читать на championat.com