



Джавад Зариф: израильские агенты планируют напасть на США в Ираке - Cursorinfo: главные новости Израиля
Мохаммад Джавад Зариф предупредил США о том, что израильские агенты могут в любой момент устроить самую настоящую ловушку, которая в дальнейшем спровоцирует серьезный военный конфликт. Такие действия Иерусалима, по мнению министра иностранных дел, приведут к пагубным последствиям для союзников Израиля. Об этом сообщает информационный портал The times of israel.
По предварительным данным, политик заявил, что израильские агенты планировали напасть на цели Соединенных Штатов Америки, которые бы в дальнейшем сподвигли США агрессивно повести себя против Ирана. Каждая провокация на Исламскую Республику может привести к неприятным последствиям для так называемых «лучших друзей» Америки, то есть Израиля.
Так как США является главным глобальным
Читать на cursorinfo.co.il