
Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка спустя полгода
Американский певец Джастин Тимберлейк подтвердил, что он и его жена актриса Джессика Бил стали родителями второго ребенка в июле прошлого года. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на ток-шоу Ellen.
Во время интервью с ведущей Эллен Дедженерес 39-летний музыкант рассказал, что супруги назвали второго сына Финеасом. Исполнитель поведал о жизни семьи, признав, что после рождения наследника «все забыли о сне». «Он классный и такой милый. Мы в восторге и как нельзя счастливы и благодарны», — добавил Тимберлейк. Считается, что имя Финеас происходит от еврейского имени Пинхас, что означает «оракул».
Семья почти год проживает в Биг-Скай, штат Монтана, из-за пандемии коронавирусной инфекции. Ранее сообщалось о прибавлении в семье
Читать на lenta.ru

