Дзержинские выпускники узнали первые результаты ЕГЭ-2021
Стали известны результаты единого государственного экзамена по химии, литературе и географии. В этом году экзамен по химии сдавали 124 дзержинских выпускника.
Средний балл по предмету составил 58,04, что больше, чем в прошлом году (51,4 балла). Два выпускника – учащиеся школ №7 и №36 – получили по 99 баллов.Самым успешным из необязательных предметов на сегодня среди дезержинских выпускников является литература.
Ее сдавали 95 человек. Средний балл по этому предмету составил 77,5, что выше, чем в 2020 году, отметила замглавы города Ольга Палеева.
Восемь выпускников из школ №№ 7, 20, 22, 23, 24, а также гимназии № 38 и лицея № 21 получили по 100 баллов.Экзамен по географии в этом году сдавали 12 дзержинских выпускников. Средний балл по
. Читать на runews24.ru

