Дюшарм: «Монреаль» в хорошем положении. «Вегас» хорошо выступает дома, особенно с фанатами
Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Доминик Дюшарм высказался о победе в гостевом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс» (3:2, 1-1).«Это была наша цель. Мы проиграли в первом матче и хотели уехать из Лас-Вегаса с ничьёй в серии.
Мы находимся в хорошем положении, но впереди ещё много работы… В плей-офф всегда есть психологический аспект. Мы хотим быть лучше в каждой встрече.
Мы хотим выстроить определённый ритм от матча к матчу. Мы очень хотели здесь выиграть.
«Вегас» хорошо выступает дома. Они играли здесь здорово на протяжении всего сезона, и особенно с полными трибунами в плей-офф.
И эта победа доказывает то, во что мы верим. Мы находимся здесь ради победы в Кубке Стэнли», — приводит слова Дюшарма официальном сайте
. Читать на championat.com


