Дюков — о баннере про Федуна: не знал, чему посвящён сериал. Рассказали, что ужас ужасный
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков высказался о баннере болельщиков петербургского «Зенита» в матче с московским «Спартаком» (2:1). «Что касается баннера, то я не большой любитель сериалов.
Посыла я не понял, не знал, чему посвящён сериал. Но те, кто смотрят, рассказали, что ужас ужасный.
Не знаю, знал ли о баннере клуб. Клуб говорит, что не знал — на баннере, который к ним поступил, был стадион», — передаёт слова Дюкова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
На баннере болельщиков «Зенита» был изображено лицо владельца «Спартака» Леонида Федуна в телевизоре, вокруг которого собрались фанаты в красно-белых цветах. Это отсылка к первому эпизоду сериала «Чёрное зеркало».
Читать на championat.com

