



Дюков: многие ветераны могут до сих пор играть в РПЛ. Можно проводить такой матч ежегодно
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поделился впечатлениями от матча ветеранов «Зенита» и «Спартака». Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Матч закончился победой сине-бело-голубых со счётом 2:0.
«Мне всё очень понравилось, атмосфера отличная. Ежегодно проводить? Почему бы и нет. Наши ветераны-легенды доказали, что они в отличной форме.
Ноги помнят. Многие в порядке, могут и в РПЛ играть до сих пор. Реванш в «Лужниках»? Да, возможно.
Если игроки будут готовы», — передаёт слова Дюкова корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. В составе «Зенита» отличились Роман Широков и Александр Кержаков. Матч проходил в рамках разогрева перед Суперкубком России.
Встреча за трофей состоится завтра, 9 июля. Она будет проходить в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Новость по теме Широков отреагировал на оскорбительные скандирования фанатов «Зенита» в матче ветеранов
. Читать на championat.com