Двух чиновников Минпромторга задержали за взяточничество
Два чиновника Минпромторга задержаны сотрудниками ФСБ по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства.
«Противоправные действия были пресечены сотрудниками Управления „П“ СЭБ ФСБ России при содействии Минпромторга», — сказал собеседник агентства.
По информации СМИ, задержанные чиновники потребовали у одного из предприятий 600 тысяч рублей за выдачу лицензии на производство, разработку и утилизацию вооружения, боеприпасов и военной техники.
Суд арестовал мэра Майкопа Гетманова по делу о вымогательстве
Еще один крупный пензенский чиновник попался на взятке
Бизнесмен Шпигель связал дело против себя с переделом сфер влияния на фармрынке
Читать на svpressa.ru
