

Двоих ветеранов ВС США взяли в плен под Харьковом — The Telegraph
Под Харьковом оккупанты взяли в плен двоих ветеранов вооруженных сил США — Александра Дрюке и Энди Хьюна.
Это произошло на прошлой неделе в ходе ожесточенного боя на северо-востоке региона, сообщает The Telegraph со ссылкой на побратимов бойцов.
«39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хьюн служили добровольцами в одном из регулярных подразделений украинской армии. Считается, что они стали первыми американскими военнослужащими, оказавшимися в плену у россиян», — говорится в сообщении.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv
