
Двое российских туристов ранены из-за девушек при стрельбе в ресторане в Абхазии
к девушкам. На просьбу не мешать, он достал оружие и расстрелял их.
Пока известно о двух раненых туристах, которых сейчас вывезли в Сочи. По неофициальной информации, один из них в тяжелом состоянии», - сообщает «Спутник Абхазия».Как сообщает МВД Абхазии на своей официальной странице в «Фейсбуке», стрелок задержан на месте.
Это 42-летний гражданин Абхазии, житель села Лыхны Гудаутского района, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за различные правонарушения. Так, в настоящий момент этот гражданин находился под следствием и под подпиской о невыезде, в мае в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения и ношения огнестрельного оружия.«В результате внезапно возникшей ссоры с
. Читать на province.ru