Двое приезжих ограбили курьера на юго-востоке Москвы
26-летний житель Подмосковья, работающий курьером в одном из интернет-магазинов, стал жертвой грабителей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
Потерпевший сообщил полицейским, что возле станции метро «Марьино», куда он привез заказ для покупателя, к нему подошли двое неизвестных мужчин. Они вынудили молодого человека зайти во двор дома на Люблинской улице, где отобрали у него пять мобильных телефонов.
По подозрению в совершении преступления полицейские задержали двух приезжих мужчин 39 и 40 лет. Они рассказали, что ранее заказывали в этом интернет-магазине телефон, чьим качество остались недовольны. Когда продавец отказался вернуть за него деньги, у них созрел план мести. Мужчины с другого номера оформили заказ и похитили
Читать на vm.ru