Двое мужчин в медицинских масках ограбили сотовый салон в Башкирии
Двое грабителей в медицинских масках ворвались в салон сотовой связи в Октябрьском и похитили дорогостоящие гаджеты на 69 тысяч рублей. Злоумышленников поймали в соседнем регионе. Кроме этого, в ходе разбирательств правоохранители раскрыли более тяжкое преступление – один из преступников незаконно хранил дома гашиш.
Кража в салоне сотовой связи в Октябрьском произошла еще 30 мая.
- Двое мужчин ворвались в магазин. Лица воров были скрыты медицинскими масками, - сообщает пресс-служба МВД Башкирии. - Налетчики выбили дверь и в попытке открыть витрину со смартфонами и умными часами разбили стекло.
Злоумышленники похитили несколько смартфонов, смарт-часы и браслеты на сумму около 69 тысяч рублей.
Правоохранители выследили грабителей по камерам в
Читать на ufa.mk.ru