
Двое мужчин скончались от коронавируса в Карелии
В Карелии подтверждены еще два летальных исхода от коронавирусной инфекции: в Госпитале для ветеранов войн скончались мужчины 72 и 64 лет. Оба пациента были жителями Петрозаводска, имели сопутствующие хронические заболевания.
Коронавирусная инфекция в Карелии за минувшие сутки выявлена у 104 человек. Из этого числа заболевших – 100 человек, из них 20 имеют симптомы средней тяжести, три человека в тяжелом и один в крайне тяжелом состоянии.
Выздоровел еще 171 человек. 16 человек за сутки госпитализированы с внебольничной пневмонией в Карелии.
За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано. Начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализированы 5335 пациентов, 125 человек умерли (с учетом
. Читать на gubdaily.ru
