Движение на Замоскворецкой линии московского метро восстановлено
Все устройства метрополитена работают штатно, заявили в Дептрансе
Движение на Замоскворецкой линии московского метро восстановлено. Об этом сообщили в Департаменте транспорта столицы. Все устройства метрополитена работают штатно, отметили в пресс-службе ведомства.
«Ранее для проверки состава и инфраструктуры был остановлен один обкаточный поезд, следовавший без пассажиров. Сразу после проверки поезда продолжили курсировать в обычном режиме», — говорится в сообщении Департамента транспорта Москвы в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».
Как заявили в разговоре с ТАСС представители столичного управления МЧС, очагов пожара на платформе станции «Тверская» не обнаружено.
«Поступила заявка о возгорании на станции метро „Тверская“. Подразделения
Читать на tvc.ru