Движение на КАД между Вантовым мостом и Софийской улицей перекроют на неделю
В Петербурге две полосы движения на внутреннем кольце КАД между Большим Обуховским мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют на неделю. Ограничения введут из-за ремонта на второй полосе. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Ограничение движения вводятся с 11 по 18 сентября. В связи с этим первую и вторую полосу КАД между Большим Обуховским мостом и развязкой перекроют. По третьей и четвертой полосам автомобилистам разрешат двигаться со скоростью не более 50 километров в час.
Дорожными работами будут заниматься круглосуточно. Однако на сроки ремонта может повлиять погода.
Ранее «МК в Питере» рассказывал, какие работы будут вестись на КАД в конце 2021 года.
Читать на spb.mk.ru