Две области покидают «красную» зону
"Красную" зону карантина в Украине сокращают. Из нее выходят две области - Винницкая и Хмельницкая.
Об этом сообщают со ссылкой на министра Кабмина Олега Немчинова.
«По результатам Государственная комиссия решила установить с 00:00 минут 15 декабря 2021 «желтый» уровень эпидемической опасности на территории Винницкой и Хмельницкой областей», — говорится в сообщении.
Из «красной» зоны выходят Винницкая и Хмельницкая области.
Отметим, в этой зоне остаются такие области:
Волынская, Житомирская, Запорожская, Киевская, Николаевская, Сумская, Черкасская, Черниговская. Новые правила карантина
В регионах, перешедших в «желтую» зону карантина, действуют новые правила. Они касаются преимущественно невакцинированных граждан.
В «желтой» зоне карантина
Читать на enovosty.com

