
Два российских игрока покинули чешские клубы из-за отказа в выдаче рабочих виз
Защитник чешского «Богемианс-1905» Евгений Назаров и полузащитник «Динамо» из Ческе-Будеёвице Максим Матвеев покинули команды, сообщается на официальных сайтах клубов. По информации пресс-служб команд, футболистам отказали в выдаче рабочих виз, поэтому клубам пришлось разорвать с ними контракты. Назаров перешёл в «Богемианс-1905» из «Краснодара-2» 23 января 2022 года.
За это время защитник сыграл лишь один матч за новую команду. Назаров принял участие в матче чемпионата Чехии против пражской «Славии». Матвеев является воспитанником московского «Локомотива».
Он перешёл в «Динамо» из Ческе-Будеёвице 6 января 2022 года. 20-летний полузащитник не успел провести ни одного матча за чешскую команду. Футболисты из России в иностранных клубах.
Читать на championat.com