
Два обгоревших тела обнаружили в лесополосе на юго-западе Москвы
Уголовное дело возбуждено после обнаружения двух обгоревших тел в лесополосе недалеко от столичного района Южное Бутово. Об этом старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова сообщила в среду, 2 марта.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц»)», — рассказала представитель ведомства агентству городских новостей «Москва».Иванова уточнила, что два сильно обгоревших тела были обнаружены днем 2 марта 2022 года в лесополосе вблизи района Южное Бутово местным жителем. Чтобы установить личности погибших, будут проведены необходимые экспертизы, пишет РИАМО.
На месте происшествия работают сотрудники СК. Расследование продолжается.
РЕН ТВ сообщает со ссылкой на источник, что подозреваемые в убийстве двух человек задержаны.
Мужчину и женщину схватили на Павелецком вокзале. Мотивы подозреваемых в совершении преступления и обстоятельства произошедшего пока неизвестны.
По предварительной информации, убитые — тоже мужчина и женщина. Сообщается, что останки неделю пролежали в квартире, а затем их вынесли в парк в пакетах.
Читайте также Читать на iz.ru
