Два человека серьезно пострадали в ДТП из-за водителей, не справившихся с управлением машины
Накануне поздно вечером в поселке Кадуй произошла серьезная авария. На перекрестке улиц Советской и Западной районного центра 73-летний водитель автомобиля ВАЗ 21214 не справился у управлением.
Машина вылетела с дороги, снесла дорожный знак и врезалась в дерево. Водителя с травмами различной степени тяжести отправили в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. Днем 19 января на 2 км автодороги Тотьма-Усть Царева, на территории Тотемского района, 57-летний мужчина за рулем УАЗа не справился с управлением.
Под колесами автомобиля оказалась 75-летняя женщину, которая стояла на правой обочине. На место выехали экстренные службы.
Пострадавшую бригада скорой помощи госпитализировала. Медики диагностировали у у женщины
. Читать на vologda-poisk.ru