Дуремар по-прежнему уверен, что его болотное царство-государство великое. Людишки его интересуют в основном только в призывном возрасте
политическое убежище. Видимо, что-то с памятью его стало, и он спутал Порошенко и Януковича.
Хотя, возможно он кому-то о чем-то таким образом намекал? Ведь сколько ниточке разбоя не виться, а конец всегда обязательно будет.Чем больше он стремится, чтобы те, кто по воле истории оказались рядом с болотом и жили бы по-болотному, тем больше они стремятся к чистому воздуху и чистой воде. Стремятся быть государствами и нациями, а не так, как уверен Дуремар и его послушные куклы – недостранами и недонациями.
Впрочем, чем чаще Дуремар обвиняет в этом другие государства и народы – тем больше он превращает свое именно в это. Но, видимо, об этом послушные ему и его другу шаманы им не рассказывают.
Скорее всего, проплаченным шаманам, как и чревовещателям, тоже тепло в болотном царстве Дуремара и они надеются что Дуремар и Кащей бессмертный это одно и то же лицо.Источник: "ГОРДОН"Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
. Читать на gordonua.com

