
Думали, что рисовали, оказалось, хулиганили! В Гомеле задержаны граффитисты
В ночь на 13 декабря рейдовая группа ОМОН УВД обратила внимание на двух мужчин, которые копошились около стены за автобусной остановкой на улице Борисенко в Гомеле. С учётом столь позднего времени, а было начало третьего ночи, решили странный дуэт проверить. Однако при виде сотрудников в форме незнакомцы дали приличного стрекача.
Однако тягаться в физподготовке с бойцами спецподразделения оказалось бесполезным. Убегая, один споткнулся и упал, второй вскоре выдохся, поднял руки и крикнул «сдаюсь»!
У 19-летних учащихся гомельских колледжей в рюкзаках были обнаружены баллоны с краской. Как пояснили молодые люди, они увлекаются онлайн-играми. Один из парней вначале рисовал в тетради, а затем свое бумажное творчество решил реализовать в
Читать на newsgomel.by
