

Дуглас Сантос высказался о своём будущем в «Зените»
Защитник и капитан «Зенита» Дуглас Сантос рассказал, что намерен продолжить карьеру в российском клубе. «Связываю ли я своё будущее с «Зенитом»? Да.
Тут я и моя семья как дома, нам хорошо. Я вырос здесь как игрок и как личность, как отец и как муж.
Мне еще есть что сказать своей игрой в «Зените». Но я всегда повторяю, что будущее принадлежит Богу — он направляет меня, указывает мне путь, которым я должен идти и который привел меня в «Зенит».
И я вверяю свою жизнь в Его руки — Он точно знает, что лучше для меня», — приводит слова Сантоса пресс-служба «Зенита» на официальном сайте. 29-летний Сантос стал игроком «Зенита» летом 2019 года, перейдя из «Гамбурга».
Нынешнее соглашение между сторонами истекает летом 2026 года. Материалы по теме Дуглас Сантос — об успехах «Зенита»: наш образ мыслей помогает сохранить голод до побед Дуглас Сантос объяснил, почему «Зенит» стал чемпионом России в пятый раз подряд
. Читать на championat.com
