
Дубль Дзюбы с пенальти принес «Зениту» победу над «Крыльями Советов»
Петербургский «Зенит» одержал волевую победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 24-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль с пенальти оформил Артем Дзюба. У гостей мяч забил Максим Глушенков. На 82-й минуте Деян Радоньич мог сравнять счет, однако после просмотра видеоповтора гол отменили.
«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
После 24-х туров «Зенит» (56 очков) лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В следующем матче команда в Нижнем Новгороде встретится с «Тамбовом».
«Крылья Советов» (22) располагаются на последней, 16-й строчке. В 25-м туре клуб на выезде сыграет с московским «Локомотивом».
Ранее «Зенит»
Читать на gazeta.ru
