ДТП в Борисовском районе: погибли 6 человек
По предварительной информации, накануне вечером 30-летний водитель Renault, двигаясь по М1 в направлении границы России, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Geely и автопоездом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ, медики, спасатели.
В результате происшествия погибли все люди, находившиеся в салоне Рено. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Следственный комитет обращается к гражданам, которые располагают информацией о происшествии Водители Джили и фуры травм не получили и после осмотра медиками были отпущены. Следователи продолжают устанавливать личности погибших.
Пока это 2 человека. Кроме водителя удалось опознать лишь одного пассажира - 21-летнего парня
. Читать на tvr.by

