ДТП с туристическим автобусом в Беларуси: Пострадали более 40 россиян (ФОТО)
Об этом говорится в сообщении Минздрава Беларуси, передает "ДС" со ссылкой на "Белту".
Авария случилась днем 3 января на 120-м километре автодороги М-8 "Граница Российской Федерации-Витебск-Гомель-граница Украины". Там водитель Renault при совершении обгона выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб. Пассажиры и водитель автобуса госпитализированы.
По предварительным данным Минздрава, пострадал 41 пассажир (все граждане России) туристического автобуса. Сейчас пострадавшим оказывается медицинская помощь в областной клинической больнице Витебска. На помощь коллегам выехали хирурги и травматологи республиканского уровня.
Предварительный осмотр показал, что шесть пассажиров
Читать на dsnews.ua


