ДТП под Киевом: подозреваемый в смерти 4 людей Антон Желепа признал свою вину
Во время судебного заседания 14 июля 2020 года по избранию меры пресечения Антон Желепа, которого подозревают в совершении ДТП, в результате которого погибли четыре человека из одной семьи, заявил, что признает свою вину.
Об этом сообщает УНН.
На вопрос судьи признает ли он свою вину, Желепа ответил: "Да".
Также он отказался от услуг адвоката.
Кроме того, перед началом заседания Желепа заявил, что марихуану принимал за день до ДТП.
Напомним, что сегодня в Шевченковском районном суде Киева Антону Желепе избирают меру пресечения.
По информации сайта Страна, Желепа заявил, что за день до ДТП курил марихуану. Перед ДТП, утром, 12 июля выпил 200 грамм водки.
"Ехал со скоростью 180 км/ч. Куда я ехал, почему и откуда не помню", - заявил Желепа.
Читать на golos.ua



