




«Друзья говорили, что я идиот, но жаба внутри подталкивала: «Не тормози»
onliner.by.«Друзья говорили, что я идиот»Владиславу 23 года. Вспоминает, что первые подработки начались лет с 10.— Сначала работал «бегунком» на рынке в Ждановичах, потом там же продавцом. Всегда хотелось иметь собственный доход, а не просить у мамы.
Люблю денежки.Молодой человек признается, что заработанные деньги он любил не только тратить, но и откладывать. Между прочим, для подростка это получалось у него очень даже эффективно.— Уже к 18 годам получилось скопить около 6 тыс. «вечнозеленых».Парень окончил колледж, после практики у него была возможность устроиться на работу в банк.
Правда, перспектива зарплаты в 1000 рублей Владислава совсем не подкупала, и он решил поискать что-то более высокооплачиваемое.— Я активно мониторил доступные вакансии и наткнулся на одно предложение с зарплатой от 2500 до 5000 рублей. Тогда я еще не умел фильтровать вакансии и повелся на то предложение, — признается молодой человек. — Позвали на групповое собеседование, после разговора нас всех — человек десять — чудным образом приняли.
Кандидатов было много: бывшие строители, кто-то только окончил школу, а кто-то просто с улицы.Вакансия была напрямую связана с холодными продажами. Компания занималась финансовым маркетингом: нужно было купить лицензию фирмы и потом пытаться продать ее другим людям.На тот момент Владиславу было 18 лет. Мама поддерживала его во всех начинаниях, как, в принципе, и с той вакансией.
Лицензия компании стоила $1600. Согласитесь, сумма немаленькая для парня, который только что окончил колледж. До сих пор он радуется, что были накопленные деньги и обошлось без кредитов.— Конечно, было страшно расставаться с крупной суммой, по факту пуская ее на ветер.
Читать на charter97.org