

Дознавательница, обвинившая коллег в изнасиловании, раскрыла новые детали
Бывшая дознавательница из Уфы, ставшая потерпевшей по делу о групповом изнасиловании, рассказала о том, что с ней произошло. Девушка утверждает, что на на нее напали трое коллег, которые требовали прийти к ним на встречу.
В эфире телеканала НТВ она заявила, что ее привезли на служебной машине. Она добавила, что не могла ослушаться, так как это был прямой приказ. Потерпевшая отметила, что ее случай был не единственным. Она также призналась, что доверяла этим мужчинам, а они, в свою очередь, были знакомы с ее отцом.
Девушка сказала, что она хотела уйти, но ей не дали этого сделать. При этом известно, что она и раньше встречалась с бывшими коллегами в неформальной обстановке. Потерпевшая рассказала, что ходила на корпоратив и уже тогда к ней
Читать на profile.ru