
Довбик о победном голе в ворота Швеции: нас сейчас весь мир будет знать
Нападающий сборной Украины Артем Довбик рассказал о победном голе в матче со Швецией и наставлениях главного тренера сборной Андрея Шевченко перед выходом на замену. Об этом он сообщил в эфире канала «Футбол 1».
«Тренер сказал, что надо выходить, помогать партнерам по команде, ждать свой момент, шанс. Я его все-таки дождался. (…) Шевченко сказал, чтобы я всегда находился в штрафной и ждал свой момент, шанс, старался цепляться за все мячи, быть на острие, ждать момента», – отметил Довбик.
При этом он добавил, что пока не осознает себя «героем матча», хотя все об этом только и говорят.
«Сейчас только начинаю приходить в себя. Наверное, это судьба какая-то. У меня нет слов просто. Такое стечение обстоятельств, что надо было выходить», —
Читать на sharij.net
