Достал этот "сервис": Лисичанск, Новодружеск и Приволье снова без воды
Новый день принес новые "сюрпризы" жителям а, Новодружеска и Приволья. В кранах снова пропала вода.
И на этот раз в администрации ЛКСП "водоканал" нашли объяснение очередному "обезвоживанию". В "водоканале" абонентам, проживающим в центральной части города , Новодружеске и Приволье объяснили, что вода в кранах пропала из-за аварии, сообщает .
"30.07. 2020 года, из-за порыва магистрального водопровода на Левобережной участке скважин, была временно остановлена работа ВНС "Белогоровская", в результате чего было остановлено водоснабжение центральной части города , Новодружеск и Приволье", - сказано в сообщении.
В данный момент ведутся ремонтные работы. Пока не известно, когда в кранах лисичан появится "живительная влага".
Читать на vchaspik.ua