

Досрочное сложение депутатских полномочий Вакарчуком поддержали 39% "слуг народа". Это политическая пощечина "Голосу"
голосования о досрочном сложении депутатских полномочий Вакарчуком. За постановление проголосовали:По моему мнению, это голосование – публичное унижение и политическая пощечина, которую "слуги" дали персонально Вакарчуку и партии "Голос". Пощечина, которой они точно не заслужили, учитывая сколько раз "Голос" подголосовывал "слугам", давая критические "голоса" за те или иные законы.Интересно, будет ли публичное заявление от партии "Голос", в котором она защитит право своего лидера на "самоопределение? Заявление, где они поблагодарят "ЕС" и "Батьківщину" и осудят "слуг народа" и ОПЗЖ?Или "Голос" проглотит политическую пощечину и утрется? Если промолчит и утрется, тогда "слуги" и дальше будут "их публично унижать".
Читать на gordonua.com


