Доннарумма рассказал об отношениях с Навасом в «ПСЖ»
Голкипер «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма сообщил, что намерен остаться в команде, а также рассказал о конкуренции с Кейлором Навасом. «Я остаюсь в «ПСЖ» и постараюсь выиграть Лигу чемпионов. Для меня это был год акклиматизации, но я очень доволен тем, как всё прошло.
Жаль, что разочаровал наших болельщиков в Лиге чемпионов, но мы постараемся наверстать упущенное. Конкуренция с Навасом? Я здесь, чтобы быть первым номером. Как я уже сказал, для меня это был год акклиматизации, было нелегко изменить язык и привычки.
У меня прекрасные отношения с Навасом, но, как он тоже сказал, пережить эту конкуренцию было непросто», — приводит слова Доннаруммы Sky Sport Italia. В нынешнем сезоне чемпионата Франции Доннарумма принял участие в 15 матчах. Также на его счету пять матчей в Лиге чемпионов.
Навас, в свою очередь, сыграл 19 играх в чемпионате Франции и трёх играх Лиги чемпионов. Месси принёс чемпионство «ПСЖ». 5 причин, почему он не заслуживает массовой критики
. Читать на championat.com

