
Донецк предложил принять план по Донбассу не только в Раде, но и в парламентах ДНР и ЛНР
ДОНЕЦК, 28 сен - РИА Новости. Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в политической подгруппе по Донбассу Наталья Михайлова заявила, что на заседании во вторник было предложено утвердить "дорожную карту" по урегулированию конфликта постановлением не только Верховной рады Украины, но и Народных советов ДНР и ЛНР.
Во вторник проходят переговоры рабочих подгрупп по Донбассу. На среду запланирована видеоконференция контактной группы.
"С целью выведения переговорного процесса по политическим вопросам из тупика мы усовершенствовали и направили проект "дорожной карты" в адрес ОБСЕ для распространения среди всех участников переговоров. По неизвестной нам причине украинская сторона не получила наш документ, а его устное
. Читать на ria.ru
