
Дональд Трамп: США прошли пик заражения коронавирусом
Президент США Дональд Трамп сообщил на брифинге для журналистов в Белом доме, что Соединенные Штаты на общенациональном уровне прошли пик по количеству новых случаев заражения коронавирусом. По словам главы государства, уже ясно, что решительная стратегия американской администрации очень хорошо работает: в нью-йоркской городской агломерации снижается число новых случаев заражения, количество случаев в Детройте и Денвере остается на одном уровне, а в Вашингтоне, Балтиморе, Филадельфии и Сент-Луисе видны признаки прогресса.
При этом число новых случае в Хьюстоне и Новом Орлеане снижается. Президент США подчеркнул, что борьба с пандемией продолжается, но имеющиеся данные свидетельствуют о том, что на общенациональном уровне пик по новым
. Читать на vesti.ru


